ДА
Дима Андреев

Подруга случайно удалила с телефона важную фотку. Можно ли эту фотку восстановить?

Екатерина Зозуля

Эта лучшая пргр. для восстановления Ontrack® EasyRecovery [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но нужно вам это? ! Не уверен. Поверьте оно по сути того не стоит. Можете нарушить структуру самого носителя . Может проявится даже не стразу . Там же сканируется mbr/ , а при восстановлении начинает путать систему с тем что до было, , с тем что поверх уже наложено.

Игорь Капустин

...если она была на флешке - можно попробовать... .

...а что - бывают в телефоне важные фотки?

Павел Колокольцев

Если только ты её скачала из интернета... .
А фотографию-вряд ли....)

Андрей Сергеев

Скорее всего нет (

Жолчубек Дюшембиев

Артуру Нерсисяну и не только. Я долго и безуспешно пытаюсь подружиться с рекувой. Обратился по ссылке Артура, скачал, попробовал восстановить файл. Файл восстановился, но не в ту папку, которую я указывал, а программа продублировала несколько папок, закопав файл глубоко и надёжно. Кроме того на иконке файла пишет JPEG, а в свойствах пишет CRW. Пробовал открыть разными просмотрщиками = 0, загрузил в CAMERA RAW, пишет, что не совпадает маркер формата JPEG.
Вопрос - что делаю не так или программа шутит?