П2
Павел 2007

помогите Можно ли восстановить фотографии из ретрики? Альбом случайно удалился. На андроид

Галина Жабина

Если сохранялись на внешний Флеш накопитель то есть вероятность что можно, если нет - то не знаю.

Елена Дарницкая

можно, если не писали поверх ничего то 99%, что все будет ок.
Подключаем тело по юсб и прогоняем easy recovery или recuva диски
Внутреннию и флэшку. плюс в папке android. там гдет в gallery будет
imgcache.0 imgcach.1 их прогоняем через jpegsnoop. экспорт, все птицы поставить.. . тока эт крайний вариант, там уменьшенные будут...