Сергей Будкин

Альбом с фотографиями

Ребенку исполняется год. Хочу сделать альбом с фотографиями, со смешными подписями, забавными рисунками около фото. К кому обратиться? СПБ

Рустам

Фотоателье, но лучше, конечно, самому.

Людмила Людмила

В любое фотоателье в вашем городе. Они вам изготовят альбом.
Если фотографий нет - тогда к фотографу - он сделает и фото и альбом при вашем желании.

M*
Mari ***

Поговорите здесь:

Аня Кузнецова

в принтнет можно или похожем сервисе состряпать, а они распечатают, или в фотоателье обратиться.