Яна

Завтра в класс придет фотограф (на альбом фотографировать). Я плохо получаюсь на фото. У меня большой нос...

Что делать? Как повернуть голову? Боюсь что фотограф не увидит этого... Редко когда фотографы правильно меня фотографируют.

Фото не мое, но нос тот же!

Троллят? Раз троллят вас тут никто не держит, а я спрашиваю совета!

Сергей Прытов

Лёгкий поворот лица (в полупрофиль) или просто более тёмным тоном пройтись по боковым стенкам носа, можно даже тенями коричнев. и растушевать (растереть слегка) .

Нос зрительно будет казаться Уже, а по центру "спинку" носа - более светлыми тенями.

Гу
Гульфия

Нос? И что? Две руки, две ноги, не инвалид - и радуйся жизни.
Все равно лицо от реальных мужчин не спрячешь.

Насчет троллинга согласна с Олегом.
Вечная душещипательная куета в идиотском исполнении.

Георгий Мовшевич

Нос у тебя картошкой - сложный случай. Если нос просто длинный, можно гордо приподнять голову и все. А тебе придется ее немного повернуть. Потренеруйся перед зеркалом, посмотри, когда кончик носа почти закрывает одно из крыльев - это максимум возможного. Остальное только фотошопом.

Мария Щербинина

это проблема фотографа, нехай думает

Екатерина Крушлинская

если коллективное фото - не критично. Индивидуальное мастер подкорректирует по просьбе и денег не запросит, если не барыга

Ксения Гудова

нормальный нос!

Николай Тимофеев

А как они вас правильно фотографируют? Вот так и встаньте. Если длиный, то голову выше. Если широкой чуть в сторону голову. Без фото вашего не ответишь.

Елена Прокуратова

так не фотографируйся,, в чем проблема?

Маша

Сходите к визажисту и нанесите боевую раскраску

Маргарита Макшакова

Пионерка Ирина - отличный совет, мне вспомнился фильм с Такеши Китано - "Затойчи", когда слепому на веках глаза рисовали - прикольный подход, но я хочу сказать, что своей внешности стесняться не стоит - исходи из того, что имеешь - кто знает, может быть это благо!

Виктория

Э, ты больших носов не видела. Про поворот лица ты уже знаешь, тебе правильно написали. Смотри, чтобы фотограф не лез тебе прямо в лицо объективом. Не ближе 1,5 м - и нос будет нормальный.