Наталья Цой

Я плохо получаюсь на фото.

Мне не нравится как получается мой нос и вообще я не могу держать спокойно телефон у меня начинает сразу трястись рука, и все фотки размазанные хоть сто сделай все будет размазано и не красиво. Что мне делать??? ? Я так люблю фоткаться но все так не красиво!!!!

Женечка Павлова

некому сфотать? найди в чем проблема. и не делай губы как у утки

Татьяна Юдакова

Так ты не фотографируйся телефоном. Прочитай пару популярных книг по фотографии, и поймёшь, почему у тебя шнобель на пол фейса получается.

Наталия Живова

Снятый короткофокусным телефонным объективчиком шнобель, да еще на селфи, получается на полкадра - это естественно.

Вероника Рудая

Фотошоп творит чудеса.

Алексей Голованов

пюбить мало. надо учиться это делать..

Николай

... кто заставляет держать на весу? уприте руку в стену, или положите на стол, в общем - зафиксируйте как сможете.
расстояние вытянутой руки (или профессионально - ТП расстояние) - это не "портретное" расстояние.

Костя

Приезжай ко мне в Урюпинск, сфотографирую, так уж и быть

Игорь Мишин

Попроси сфотографировать тебя подругу, если она скажет что хорошо получилось, то просто поверь ей ибо самокритичность-штука суровая.

Александр Суслов

Попроси кого либо сфотографировать тебя, найди удачные ракурсы, освой фотошоп

Катерина Азарова

Попроси подругу или маму, чтоб сфотографировали

ОК
Ольга Криницкая

заплати хороших денег нормальному фотографу. А то привыкли все нахаляву...