Юра Цыплухин

Почему я плохо получаюсь на фотографиях?!

Меня это уже достало, сегодня у меня так классно легли волосы, одела очки, повернулась в 3\4, вообще найс, аж влюбилась, думаю надо сфоткать себя, да и к тому же я рисую мангу, моя фотография помогла бы мне, нарисовать персонажа допустим. . Ага, не тут то было, беру фотик, начинаю фотосессию. Я разрыдалась, в зеркале отлично, на фото убого. ПОЧЕМУ! ?
У меня даже фоток своих почти нету, на них лицо получается так каряво, такое впечатление что фотоаппарат специально так делает.

да про Лол смешно. 🙂

Мне все равно на мужиков, и то кого они трахают. С моей фотографии отличный персонаж получился бы, а с зеркала неудобно перерисовывать.

Александр Новичков

Да, правда смешно. Каждый день на такой, ну точно такой, вопрос здесь отвечаем.
О душе лучше бы подумать. (душа, а не душ) Она в глазах отражается.
А про фото нам здесь втирать не надо: мужчины трахают не фотографии и женятся не на фотках.

Крылова

Отойдите подальше от фотика и зум на максимум. Чтобы не было дисторий от широкого угла:

Лаврентий Лубягин

Может Вы не фотогеничны?

Ad
Adenios

Нужен правильный свет и все получится хорошо.

Михаил Магжанов

А ЛОЛЫ обычно такие и ксть . Где вы красивый Лол видели ?
Как корабль назовете, так на нём и поплывете . XD

Дмитрий

Приезжай. Мой одиннадцатилетний сын тебя сфотографирует и тебе понравится. Я не красавец, но на аватар меня фотографировал сын.

Андрей Азаренко

Все зависит от освещения, у многих некрасивых людей бывают превосходные фото, а уж Вы, я в этом и не сомневаюсь, довольно симпатичны, попросите подругу или друга сфотографировать Вас в разных ракурсах, серией снимков и думаю пара -тройка фото обязательно приятно удивят

Влад Борщевский

может губки надуть забыла?

Галина Иванова

А знаешь, возможно, почему это.. . Просто у меня похожая ситуация - я уважаю мангу, рисую аниме-картинки и тоже часто недовольна своей внешностью на фото!) ) Возможно, мы хотим выглядеть как героини аниме- седзе 😄 (ну допустим, даже если они тебе не нравятся, как персонажи другого жанра аниме) естественно, себя сравниваем и приходим в шок) Ну, в движении это не так четко прослеживается, но когда ты видишь себя на фото (как тут не сравнить себя с героем, нарисованным на странице манги? ) То настроение и портится.. . Ну а так, хорошо фотографировать себя сверху вниз (фотик держать повыше) ну а еще многим идёт улыбка ^^ Вообщем, удачи)