Анастасия Ситникова

Почему я плохо получаюсь на фотографиях? Как стать более фотогеничным?

Почти никогда не фотографировался, что ужасно выходил на фотографиях. В зеркале я себе очень нравлюсь, часто слышу что-то приятное по поводу внешности. Например, сегодня просто шел по улице и четко услышал, как одна девушка сказала другой: "Смотри, какой симпатичный", и подобное случается довольно часто, и поклонниц у меня хватает, которым часто я нравлюсь именно из-за смазливой внешности. На видео хорошо выхожу. Когда общаюсь по Скайпу очень даже себе нравлюсь. Но сегодня посмотрел фотки с выпускного... просто урод. Лицо абсолютно другое, вообще весь какой-то другой, выгляжу как толстый тупой алкаш, и так на любых фотках в различных местах и ракурсах. КАК ТАК? ? То, что я плохо получаюсь не только мое мнение, остальные мне тоже самое говорят. Как стать более фотогеничным??

Denis

фотография она двухмерная а не трёхмерная, соответственно ты можешь часто плохо получаться, если у фотографа руки из ж*пы

Антон

Обычно этим страдают девочки-подростки...

Александр Юрьевич

может быть ты устал и тебе надо куда-нибудь съездить.... например, в челюсть.

Ко
Коля

Просто надо не критиковать себя!

Екатерина Бабурина

судя по тексту надо перестать бухать перед съёмкой )))

Юлечка Мусатова

блин.. . парень зациклен на своей внешности как девка.
метросексуал?

Виктория Логина

от освещения многое зависит. вот у меня нос картошкой но когда свет сзади-я почти красавица

Иван Гришанов

Нужно сходить к хорошему фотографу, который найдет правильный образ. Потом все встанет на свои места