Алексей Михалев

подскажите, как стать фотогеничным?

Маргарита Романова

Очень, очень редко можно встретить не фотогеничного человека. Чаще всего встречаются люди, которые не умеют фотографировать, не умеют думать как сфотографировать.... но продолжают свое фотогрязное дело.. . Чаще фотографируйся, и когда ты научишься себя естественно держать перед камерой, то с удивлением увидишь, что твой вопрос потерял всякий смысл.

Анна

Чаще сиотрим в зеркало, подбираем более выгодный ракурс.... это максимум, что возможно, без пластики....

Инна

довериться фотографу

Без Умец

почаще фоткаться

Ра
Раушания

Трансплантация головы .

Sergey Kim

Дмитрий Кораблев. Самоучитель для фотографов и моделей. стр. 116
18 способов преодолеть напряжение перед объективом.

Сергей Литвиненко

наиболее фотогеничны люди без комплексов, с яркой мимикой. Поэтому нужно хотя бы расслабится

Михаил Прянишников

Сходить к визажисту, который работает с моделями. Поучиться на модель.

Мария

Расслабиться перед фотокамерой, не зажимать лицо, и мимика будет обоятельной, вот и фотогеничность тебею.