Ирина Павлова

Бывают ли люди от рождения не фотогеничные?И кому присуща фотогеничность?

Ал
Алексей

Фотогеничность- это свойство ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ, каждого человека.

Вера

Знаю одного мужика, который при фотографировании всегда меняется в лице и выглядит на фото дебильновато. При чем даже, когда не видит фотоаппарата. Чует он его штоле? А в жизни вполне нормальная физиономия.

Роман

Бывают ли на свете красивые девушки? А бывают ли добрые люди? А существуют ли пони????

Андрей Чеботарев

Чем сложнее случай тем мне интереснее.

Светлана Пронина

Особенно фотогеничные лица получаются во время корпоратива, хотя все друг другу кажутся такими милыми и красивыми....

Ольга Мезенцева

Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? Да какая разница! Я - ретушер :)))

P.S. Не экономьте на ретушерах, если хотите быть фотогеничной 😉