Ольга Чёрная

Из за чего бывает кома?

Может ли она быть из за ножевого или огнестрельного ранения, или если её избили или только в случае черепно мозговой травмы, перелома позвонка и тругих травм.

Мария Болотина

Кома - это защитная реакция оргнанизма, у которого есть пороги, выше которых органон отказывается работать и переходит в кому ...м. б. как от болевого, так и от психологического, допустим стразха, порогов ...

Andrew

При сахарном диабете из-за резких скачков глюкозы или недостатка/избытка глюкозы может быть. И из перечисленных тобой случаев тоже может быть.