Светлана Мишенькина

Мне говорят, что Добрых Врунов не бывает, а если их не бывает, то кому они это говорят ? ))

Философы насосовы ))))))

Hiori Mi

Это могут сказать только не добрые люди, хотя они тоже вруны.

Де
Денис

У) ) давай Ницше с Шопенгауэром сравни суть вопроса таже)

Maral Iskandarova

Самодовольному, злому вруну который находится в ошибочном мнении что он добрый.

Рахима Достамбаева

Так они врут) ) Да и не понимают они, что Добрый Врун несёт Добро, а, значит, не врёт, а по-доброму фантазирует.

Эльдар Маг

ооооочень добрым врунам ))))))