Д*
Дмитрий **********

Добро; это палка с двома концами? Своим добром все равно кому то принесешь зло?

Ma
Marina

Ну, не все так мрачно. Если не навязывать людям свое добро и думать головой, то вполне возможно избежать зла. Кому можно принести зло, купив заболевшей соседке продукты? Помогая слепому перейти улицу? Поучаствовав в субботнике по благоустройству собственного двора?

Алексей Рубан

это же закон бытия....

Оксана Гаврилюк

А ты не делай добра и не принесешь зла, а так же в ответ не получишь!!!))))

Павел Габур

Добро - это душевное проявление, но ни как не орудие....

Саша Патапов

ну если ты помогаеш тому кто делает зло.
или ты помогаеш тому, кому ктото третий хочет сделать зло, то естественно ты делаеш зло тому третьему.

Евгений Никитин

Если тупо следовать принципам, невзирая на лица и ситуации, то такое добро превращается в дубину.

Татьяна Санникова

Единственное, что существует в нашем мире и имеет место быть - это добро и любовь.
Зла в нашем мире не существует.

Ва
Валерия

Добро-это когда плохому человеку делаешь плохо