Денис Вишняков

что для вас---добро ---зло!! ! Не твори добра и зла и все станет на свои места---как понимаете !!!

к примеру---упал камень вам на голову----добро это или зло!!!!

вы почему вторую часть не смотрите---философы !!!с понятием как у вас? согласны или нет?

тень на плетень---ДА !!!че размазываете ---не ожидал от вас!!!!

так сказано же было--не ешьте с этого дерева и тд----вот с этого все и началось---не пора ли оглянуться и сказать ---нет так дальше нельзя---просто будем жить и знать--- что все так и должно быть и не будем творить добра и зла ---давайте лучше копать--как жили наши далекие предки---у славян не было понятия добро---зло---они просто знали что происходит и жили в мире и согласии ----главное для них это род человеческий

Ольга Билейди

типа срединный путь?

Рамиль

Зло и Добро - ОЦЕНКИ людей.

А оценки может ставить безграмотный учитель, тогда они не есть правда, а так же заинтересованный учитель, тогда они тоже не есть правда.

Вывод: оценочная деятельность людей - есть полное их враньё в своих интересах либо осмысленно, либо нет, а значит любые оценки - есть ЛОЖЬ.

Вывод - есть ЗЛО, но его никто не покажет, а так же есть Добро, и его тоже не покажут, лишь соврут.

Светлана Созонова

могу только судить, взяв за точку отсчёта себя. В таких вопросах на объективность никто претендовать не может.
Если вообще ничего не творить, то и родишься вовсе))

Ро
Ростислав

Это очень просто:
Все, что во благо жизни - добро, во вред жизни - зло. Однако при этом надобно еще понимать, что есть жизнь и о чьей жизни речь идет.