Андрей Кириченко

Добрый человек осознает в себе зло - а злой творит зло не ведая?

Алексей Демин

Добрый человек имеет сожаление ...о случившимся... кто не без греха. .
А вот противоположность по моему испытывает удовольствие от совершенного )

Екатерина Шалашова

Если человек не осознаёт в себе зла и при этом ещё берётся учить других - это уже конченный покойник...

Саня Скворцов

что есть зло сегодня?
а вчера?
это слишком расплывчатая категория. .
"что русскому хорошо-то немцу смерть" говорят..