Bad-Boy Sexy-Boy

А можно ведь творить зло, совершенно при этом не злясь? а? А где, как, почему? )

Как это об, яснить? Это же нелогично! ! ) Что производишь, то и транслируешь! Так ведь? Или нет? )

Какие же вы все поэты. )
Человек подъезжает к дому в ночное время. Открывает дверь машины и оттуда несётся грохот, который он называет музыкой. Все люди в ярости, они спать хотят, а он вовсе даже и не злился, чтобы нагадить вот так. да)
Училка в школе заявляет со всей ответственностью, что ребёнок просто никудышный ученик в её классе. А всем известно, что его родители просто нищие, и не сдали вовремя деньги. Она его третирует весело и принципиально. да. )
Педофил совращает ребёнка совершенно при этом не злясь, а наоборот даже. ( ...я могу так долго продолжать.. .
Lar_ka вот близко и категорично ответил. (а) Неужели никто из вас не делал зла вот так вот, запросто, не задумываясь?? ? ))

Алексей Буянов

если нет принять за зло - то это совершенно не логично))

В2
Волчара 2010

Известно, что месть - блюдо, которое нужно подавать холодным.
Сгоряча мстя не удастся. Месть - продуманное зло.
Но если человек неглуп, с течением времени откажется от любой мсти - это тупо и непродвинуто...:))

Александра Демидкина

Для многих это выбор, стиль жизни... По роду своей деятельности сталкивалась с сатанистами... Это жуть!
Один мальчик обратился ко мне, рассказал кое что, попал к ним неосознанно, хотел выбраться.... я его к батюшке направила, сама испугалась... .
....его облили бензином и сожгли.... заживо....

Денис Павлов

и такое возможно.. .
Пример тому - жертвоприношение у сатанистов. Они ж не злятся на жертву (то есть, на того человека, которого приносят в жертву сатане).. . но при этом выкачивают из него кровь!

Екатерина Зеленова

Нет конкретно зла и добра, есть наше отношение к определенным поступкам. Для кого то это будет добром, а для другого злом))

Фаррахов

Я думаю что невозможно.