Roma Mitrokhin

Зачем Зло творит свои дела?

Зачем злые духи, злые люди, колдуны вредят людям, ведь написано, что наказание будет, они этого не понимают, не знают, или смирились, что будут наказаны и пока живы стараются побольше натворить плохого? А может быть у них есть какой-то план, хотя это маловероятно, по захвату мира своей властью?

Денис Денис

Уже был подобный вопрос. Ответ на него в книжке
Стрельникова "Душа и тайны её строения" никакой воды, только факты) .
Маленькая и читается на одном дыхании а ля вопрос-ответ. В ней Вы также найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы, чем на форуме от незнающих

Ел
Елдос

Потому что есть отрицательная Система Дьявола, где нет кармы, но есть цель - совершенствование, есть рабы идущие по линейной программе, видно же по богачам, вот и соблазняют, подстрекают, провоцируют, а уж что выберет индивид, зависит от него, никто насильно его делать зло и выбирать пороки не заставляет! !
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

О-Ля-Ля

это добро. . .
план иссыкульский :
плов узбекский
помидор самарканский.
лаваш из тандыра с кунжутом.
прихади, дарагой, ни пажалеишь.. .

Виталий Ильчук

нам дано право выбора...

Татьяна Хритошина

Цитата из вумной книжки "Вся королевская рать" :Добро можно делать только из зля, потому больше его делать из ничего...

Роман Ойл

видимо богу не нужна "страна непуганых идиотов"

Елена Андреева

Во всём виноват Волондеморт!))

Дарья Кудрявцева

чтоб добру было чем занятся

Mike

духи любят поесть, впрочем как и Вы и я...

Светлана

У каждого человека есть своя темная сторона. Но это как мячик на воде, за счет своей подводной части он стремится наверх.