Антон

Диавола нет! Но есть его поклонники! Они носят черное и творят самое страшное зло на земле!

Алёна

Его суть есть, и суть эта - страдание.
Ну, вот а убрать попов? Что изменится? ) На их место придут политики, одетые по другому, и займутся тем же самым)

Нина

Эту фотку, ну прям через день вижу.. . уж дыры в ней. Может чего нового найдешь? Сам-то посланник ада...

Татьяна

После этого Иисус был приведён духом в пустыню, и там Дьявол стал искушать его.

Владимир

О существовании Дьявола говорится в Библии. В ней записано свидетельство Иисуса Христа, который не раз говорил об этой злой личности, называя ее по имени (Луки 22:31; 10:18; Матф. 25:41).
Иисуса искушало не какое-то абстрактное зло. Он подвергся нападкам реальной личности, которую позже назвал «правителем этого мира» (Иоанна 14:30; Матфея 4:1—11).

Максим

На сердце радостно, когда знаешь, что есть люди, которые понимают, что происходит, ПРАВДА на нашей стороне, а это главное, все равно мы выиграем, потому-что в 2004 году наступила эра Водолея, в которой главными будут энергии слов Наука, Правда. И хотим мы этого, или не хотим, а это будет . А ушедшая эпоха Рыб в которой главными были энергии слов Религия, Обман, то она не хуже и и не лучше, она просто другая и ее время ушло, осталась иннерционная энергия, каторая закончится внезпно .

Даша

дьявол существует и он не любит нас, так как мы создания Бога.

Nekruz

Дьявол есть, это реальная личность и сейчас он правит этим миром.

Оксана

Потрясная логика: поклонники "того, кого нет"...)))
Однако судя по тому, что ты гонишь на Церковь Божью, то поклонник и посланник дьявола это ты!