Давид Закрадзе

Черная страшная магия

..Подруги проводят фокус который никто не угадал. Суть такова... Задаю одной девушке (1) любое слово а другая (2) его отгадывает. Девушка (1) перечисляет слова и когда называет мое слово другая тут же говорит мол вот оно Дело в том что они точно не сговариваются не моргают не подают друг другу никаких знаков. Я даже могу сказать сам когда и каким это слово произнести. Даже какие слова буду перед этим... Даже если будет 40 слов перед ним девушка (2) все равно отгадает. Кто-нибудь знает в чем черная магия?

Тому кто поможет скину на мобильный телефон 1000р сразу

Договоренности между девушками нет. Одна из них может даже выйти в другую комнату.
Интонация здесь не играет роли точно... Знаков нет никаких можно закрыть им глаза и связать их.
PS: разумеется это не магия... Просто крутой фокус

PSS: Я МОГУ ДАЖЕ СКАЗАТЬ ЧТОБЫ СЛОВО СКАЗАЛИ САМЫМ ПЕРВЫМ.. . Я даже могу сказать чтобы первые 5 слов сказали те которые я скажу а 6ое будет загаданным...

Андрей Зайцев

одна другой подает какой то знак, который вы не замечаете. Чудес не бывает

Ир
Ирина

Черная магия в том, что между этими девушками есть какая-то неизвестная и невидимая вам договоренность

Светлана Целяпина

У Вас хорошо развита интуиция

Ек
Екатерина

Заранее оговорены ключевые слова или темы после которых или перед которыми говорится Ваше слово, оно может быть даже произнесено не сразу, а 2 или другим после ключа.

Елена Котова(Лященко)

попробуйте этот фокус в разных комнатах=)) и почему сразу чёрная магия это может быть как фокус так и телепатия или духовная связь.. . а может и ещё что

Анна Елизарова

Фокус покус, это к Коперфильду)