Катерина Клеймёнова

Серьезный вопрос. Можно ли молиться за женщин, которые обращаются к черной магии?

Olya Zimnova

Молиться можно за кого угодно и когда и где угодно тебе.
Главное, искренность и своими словами...

Аннушка Темная

Даже нужно. Но не забывайте добавлять к молитве: "Но да будет Воля Твоя, нежели моя". Примерно так.
Дело в том, что нужно молиться о спасении грешных душ, но решает в любом случае Отец.

Лада Ангел Курбанова

Человеческая душа изначально божественна: это часть души БОГА, Чёрной магией занимается не человек, а подселенец ( бес) . Если за человека молиться, то подселенец может покинуть тело: они не любят Божественного Света.
Значит, молиться не только можно, но и нужно.
В церквях бесов изгоняют молитвами.

Евгения

можно, но не нужно. это их выбор и их дорога.

Леонид Савушкин

Можно конечно, но не обязательно, легче просто вспоминать их, "Прости их Господи Иисуси, и прости им прогрешения их".

Rinan Halabiya

да, конечно. я такую книгу прочла удивительную. попробуй найти - Барбара Михайловска. Книга мертвых. там есть эпизод об этом. мороз по коже.

Татьяна Жбанова

конечно нужно