Дмитрий Мартынов

Еще один вопрос про Черную Магию

Что значит Крыша на ТОЙ СТОРОНЕ (для защиты моих родных и близких от обратного воздействия моих заказов у колдуна черной магии) ?

Почему даже опытный колдун будет обманывать и от использования черной магии (черное венчание, порча на смерть или фагот в адрес третьих лиц) как от ее обратной реакции есть вероятность что могут пострадать мои родные и близкие?

Катерина Katesekret

Вам правильно ответили, что это покровительство со стороны темных сил - поуойных родственников, или демонических сущностей. И так же правильно ответили, что закона кармы - никто не отменял. Он выше даже воли богов. Поэтому крыша - что-то вроже кредита в период кризиса. Сейчас можно выжить на заемные деньги - но отдавать придется все равно, и с большими процентами! Ибо темные силы, в отличие от светлых - эгоистичны, жадны, подлы, и себя, любимых - не обидят!

Алла Долинская

Крыша - покровители с высших планов . У колдуна ( если не шарлатан они есть ) . Упрощённо : допустим есть покойные родственники вашей жертвы, которые имеют влияние в том мире . Они, что будут спокойно наблюдать как вы гробите продолжение их рода? Чаще всего страдают именно родственники заказчика, это и легче и больнее . Колдун за очень большое вознаграждение - может и рискнёт .

Саша Саша

А по конкретней можно? Я вообще не понял вопросов, а про обратку так скажу, что в зависимости от того что вы сделали, прилететь может все что угодно.. . В т. ч. на родных и вообще на род лечь может.. . Да и по жизни то вас в любом случае накажет не зависимо от того прилетела обратка или нет

Виталий Чириков

могут если с той стороны у человека есть защитник. или будет снимать. не понял про первый вопрос.

На
Наталья

Где вы понабрались, извиняюсь за мой французкий, этой херни????