Дмитрий Творанович

Будут ли действовать "чары" женщин, обращающихся к черной магии, если молиться и ставить свечку за здоровье этих женщин?

Это же серьезный вопрос, на самом деле.

Светлана

Да, действовать будут .

Михаил Артемьев

будут действовать конечно) не верите-проверьте

Ма
Марина

нет. небудут действовать в таком случае.

Николай Саркисов

Чернуха лучше ложится на Христиан, чем на атеистов. Чем усерднее молитесь, тем больше антагонистический егрегор и повесит на вас всякую бяку.

Светлана Бай

мир не сказка где всегда побеждает добро. . в этом мире побеждает сила и изворотливость, хитрость и скорость реакций.. . лучше пургену ей в чай подсыпьте, тогда как минимум какое-то время ей будет не то магии. . чес слово, свечками почти рассмешили..