Наталья Корнеева

Свечка, что для вас она значит, уважаемые маги

Александр Кириллов

Свечи - расходные материалы для работы. Использую для чистки людей, помещений, негтив на нее сбрасываю. Закупаю самые обычные, дешевые стеариновые в сельпо - такой деревенский магазин, рядом с дачей, где селедка, замки, гуталин, бычки в томате и средство от колорадского жука на одном прилавке. Беру в позапрошлом месяце коробку свечей на всю зиму, а продавщица так участливо: "Опять у вас в товариществе перебои с электричеством! " Улыбнуло!))

Нина Леонтьева

Свеча для всех значит только одно, это живой огонь.

Анна Пастушкова

Малая жертва, символ горячего сердца

Александр Корташов

Лично для меня свечка-это проводник энергии огня, а значит свечка-очень необходимая вещь.

Александра Амерьянц

Просто инструмент

Владимир Мельников

Так как я рунами занимаюсь то это средство активации формулы огнем.... ведь огонь - это стихия... Те формулы, которые активизируются огнем свечки - раскручиваются быстрее! Удачи Вам.