Ирина Горячева

можно ли за мусульманина молится в церкви и ставить свечку за здравия?

Екатeрина Иванова

да можно, БОГ один и он услышит всех.

Маргарита Чибисова

Бог в обоих случаях един, и молясь за человепка ты молишся БОГУ и не важно что кто то говорит Бог а кто то Аллах

Михаил Калинин

Я не перестаю удивляться религиозным догматикам.. . А какая разница где это делать? - это первый вопрос основан на фразе "Если желаешь добра и Здравия", и второй у мусульманей и христиан по сути Бог один, так ка эти две ветки выходят из иудейства, эти два направления поклоняются одному и тоже Эллохиму - "Ну и второй вопрос задаю - Какая разница? "

Люся Олесик

НЕТ! Вы можете мысленно, представляя человека, желать ему здоровья, благополучия.... причём делать это от чистого сердца, не по принуждению....

Оксана Ивасюк-Наумова

Православными молитвами не получится, они предполагают то, что человек за которого молятся сам православный. Молитесь своими словами, дома.

Роман Ойл

Эгрегоры разные. Все равно что пойти к хирургу с вопросом о шизофрении.

С*
Сергей ********

В церкви, когда заказываешь сорокоуст, спрашивают, крешенный человек или нет. Значит, что то в этом есть?!)

Елена Пчелина

Бог один .канешна можна