Дмитрий

к чему сон ,? Я была в церкви вместе с парнем он молился и ставил свечку я тоже, церковь внутри светлая была,

, а какая-тол девушка, ставя свечку материлась.... пение церковное ещё слышно там было..

Андрей Щипилов

скоро надо будет много терпения чтобы пережить ближайший период жизни и только терпения

Новикова Татьяна

Церковь во сне к благополучию и Счастью в личной жизни! Видеть грешницу во сне которая матом в церкви ругается, это значит что вы кому то из женщин поможете стать на путь исправления.