Малыш

А на вас свечку ставили?

Игорь Иванов

Не понятно что вы имеете ввиду под словом "На вас "? На людей свечи не ставят их стаят в церкви, дома в подсвечьник, свечи можно ставить за здравие.

Игорь Владимиров

Кто ставил, тот сам издох (Бог видит, кто у него живой, кто мёртвый) .
Хотя если человек прав и херни всякой понаделал обидчикам, начиная со свечей за упокой, то ему ничего не будет, а обидчиков попрут ото всюду. Т. к. он, так сказать, привлёк внимание Высших Сил к этой персоне, выставил ситуацию на их более пристальное обозрение и суд.

@(
@юличка@ (@@@)

Нет, не ставили, но с такими вещами нужно быть осторожным.