Юл
Юлия

помогите!! ! вопрос жизни и смерти!!) ) свечку ставить буду, молиться за здравие!!!

инглиш
6. Situations:
А. ВЫ НАХОДИТЕСЬ У БИЛЕТНОЙ КАССЫ.
1) Скажите кассиру, что вам нужен билет до Манчестера в одну сторону.
2) Скажите кассиру, что вы предпочитаете вагон для неку­рящих.
B. ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ПЛАТФОРМЕ.
1) Спросите носильщика, с какой платформы отходит по­езд на Лондон.
2) Попросите носильщика отнести ваш большой чемодан в багажный вагон.
C. ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ПОЕЗДЕ.
1) Закажите официанту место на обед.
2) Скажите официанту, что вам нужно место первого класса в первую смену.

Влад Степанов

A. I need one-way ticket to Manchester
I prefer non-smokers сar/carriage