На
Наталия

можно ли ставить свечку за здравие некрещенного ребенка?

с ребёнком случилось несчастье, он в реанимации. покрестить не успели, можно ли ставить за здравие свечку?

Alexey К*******

Сходите в церковь и узнаете ответ.

Антонина Анфиногенова

Ставьте и молитесь усиленно.
Когда станет возможно покрестите, можно и больнице.
http://azbyka.ru/molitvoslov/

Ол
Ольга

Молись Бог слышит наши молитвы а свечка хоть вагон не помогут

Св
Светлана

Главное не свечка, а молитвы!! ! Попросите всех знакомых и родных келейно (то есть дома) молиться о здравии малыша! Напишите мне, пожалуйста, в личку имя.

Морсик

"ЗА" здравие пьют. А свечку ставят О здравии. МОЖНО!!!!

Андрей

Богу хвалу воздай . И Его моли о ребенке. Чтоб выжил.

Артак Саркисян

А вы не задумывались какой ценой, АНТИХРИСТ с именем Иисус, помогает в излечении хворых? Ценой ВЕРЫ и это страшно.

Эдуард Петров

а кто интересно вам это делать запрещает то

Юлия Слышкова

Ставь и верь! Никто кроме тебя это не сделает и лучше не узнает.

Марина

Это повелевал делать Бог? Это ему нужно? Не предметы приближают к Творцу. Нужная настоящая вера и дела согласно Библии. (Евреям 11:6; 1 Иоанна 5:3).

Марина Бондарева

За некрещеного ставить свечу нельзя, нужно молиться дома (как советует Мария) , обещая покрестить.