Bakhtiyor A.l.

Стоит ли ставить свечку за здравие? Проблемы есть просто. Это помогает?

Дима Ормонов

накрайняк ты ничего не теряешь. но важнее психо-эмоционалный посыл (молитва).

Оля

Конечно помогает, но только если на самом деле веришь и хочешь! И не за один раз!!

Наташа Чернова

Мне помогло

Настя Падкина

Верьте искренне в Бога, и он Вам поможет

Евгения Дровняшина

Ты у меня спрашиваешь настолько ли твоя вера крепка?

Прости, но Бог о тебе не знает. Ты о нем, кстати, тоже.

Андрей Смирнов

Поставьте, хуже не будет)

Se
Sergey

в церкви где тебя крестили причем желательно. и не одну, а три свечки. ну а если до неё не добраться рекомендую в москве всех скорбящих радости церковь. третьяковка

Елена Исмайлова

Если спрашиваешь, значит, не стоит.
Сама по себе горящая свечка где бы то ни было ничего не изменит, но если искренне в это верить, настроить себя на выздоровление, то поможет.

Зинаида Новикова

Без веры, веры не бывает!

Аня Филимонова

такие вопросы не в сети надо задавать, а Батюшке!