Леночка Шенина

Вы обращались к специалисту по черной магии?

Зачем? Ведь все дела возвращаются.. . Порчи, подклад и прочее.. . Это же возвращается!

Кобра Наталья @-@-@ К

Если человек нарвался на шарлатана - он лох, и жизнь заслуженно подсовывает ему грабли - чтобы учился.
Если человек воспользовался услугами оккультистов и получил результат - он тем более, если вменяемый человек, - будет об этом молчать. За всё в жизни нужно платить, и каждый выбирает свой путь сам. Но не принято об этом рассказывать всем подряд.

Татьяна Имамгулиева

Не обращались. Сами магичим.

Владимир Дроков

за всё платить надо

Александр Лозинский

Нет, т. к. шарлатанство для наивных идиотов.

Анастасия Пулькина

Разрушать себя на энергетических структурах куда быстрее чем просто на физических. Божественная магия через созидание образное мышление, чувственное восприятие и развитие Совести, раскрывает возможности созидания сначала малое а потом можно и целые планеты, звёзды и галактики и вселенные созидать и управлять. Развитие безгранично если идёт через путь созидания.

Ирина Старцева

В воровской квалификации добавились новые специалисты :маги, экстрасенцы, изотерики итд а кто по собственному желанию обращался к ворам чтобы те облегчили его карман????

Мария Болотина

АГА БЛИН КРУГЛЫЕ СУТКИ У НЕЁ ИЛИ НЕ НЕГО.... ЗАЧЕМ?

Bek-1 Djon

удолил

Katerina V. Kulikova

слушай у тебя с башкой что то не то. Честно.