Виктор Витальевич

Ааа я стебался над черным магом, что со мной будет?

Здравствуйте, вы можети улучшить материальное благосостояние. Да можем . Ну так улучшите СВОЕ

Сергей Верба

ты умрешь.
возможно не скоро.
возможно в глубокой старости.
возможно в достатке.
но все-равно умрешь...

Кирилл Гордеев

хреновый был маг.... раз ты ещё успел здесь отписаться

Татьяна Быкова

А ты боишься?

Екатерина Мясникова

Распечатовай себя в газете что тебя убили одну только и брось эту газету на почту колдуна.

Юлия Спиридонова

Раз сразу не наказал... значит никакой он не маг... и вообще, настоящие, не требуют мзды... они точно сами всего добиваются...

Александр

ничего не будет, не верь просто. как сказал Иисус по вере вашей да будет вам )))

Юлия Андреевна

Заочно знакомый так же выпендривался,
над колдуном прикалывался.
Потом на коленках ползал, прощения просил,
просил, чтобы мужская сила к нему вернулась.