Сергей Лобанов

Если над одним человеком поработали несколько людей с помощью магии и черной магии

заблокировались чакры и он стал болеть и пить алкоголь от безысходности

молитвы помогут?

ко многим специалистам обращались -хождение по кругу

Все что они говорят похоже на правду (если сверяться с данными о жизни) человека

Наталия Гераскина

молитвы лишь поддержат морально. нужна работа эгрегора или круг

Константинов Павел

Надо возить его по святым мощам.... ( в Оптину пустынь, в Питер к Александру Свирскому, к святой Матроне в Москву. в Дивеево.. . ) и чтоб он купался в святых источниках.... Одна женщина.. . у нее порча, сказала мне что все перепробовала уже.. . и к целителям ездила.... и молилась.... и чего тока не делала.. . помогает тока купание в святой воде и прикосновение к мощам.... И еще причащаться надо очень часто.... не раз в неделю.. а может через день... ходить просто в разные церкви... потому что священники против этого, но прозорливый старец из дервени Чехачево ивановская область так советует.... У него скит, можете отвести туда на месяц пожить вашего порченного, батюшка будет каждый день молится о нем, причащают там каждую ночь... отчитки каждую ночь.. Т.. Адрес дам. пишите в личку

Надежда Рудакова

хорошего специалиста найти просто сложно и не все видящие при этом умеют хорошо снимать негатив

Ирина Тачкова

Молитвы не помогут
1) По скольку они помогают не всем и не у всех "работают" христианские молитвы (и может даже стоит обратить внимание в сторону славянских молитв и славлений наших русских Богов)
2)Хотя вероятно что никакие молитвы не помогут если у тебя нет силы и чакры заблокированы. Скорее всего это будет как одинокий крик среди пустыни.
3) Если над тобой хорошо поработали грамотные чернушники
То твои молитвы против их магии это всё равно что ты пойдёшь охотиться на льва с игрушечным водяным пистолетом

То что ходишь по кругу - значит к шарлатанам обращаешься или неправильно и необдуманно выбираешь практиков
На "ответах" например вообще не советую ни к кому обращаться
На всех "ответах" от силы лишь человек 10 наберётся тех кто и вправду не шарлатан

"Подобное лечится подобным" как говорил Парацельс
Или в общем "Клин клином вышибают"
Советую тебе обратиться к тем кто практикует чернокнижие, веретничество или хладничество (ремесло хладное)
Найти такого практика и очно вместе с ним сделать кладбищенские чистки
Либо на одноимённой могиле либо на заброшенных где невозможно прочесть надпись (хотя если встретишь такого "мастера" то он сам конечно всё это знает и скажет как и что делать)

Порекомендовать никого не могу - так как рекламой не занимаюсь
Просто указываю направление которое может снять тяжелый негатив
Потому что с помощью церкви и молитв тяжёлый негатив снять нереально
(попробовать можешь но даю 90% что не получится + потеряешь время)
А вот то что я описал это уже "тяжёлая артиллерия"

Анна Петрова

Молитвы не помогут. Разблокировать каналы поможет отлив на свинец. Но должен работать знающий человек а не то, еще хуже сделает.

Алексей Суровец

Если человек духовно чист, то хоть сотня "черных магов" навредить ему не в состоянии. Даже если негатив был на человека направлен извне, убрать его может и один целитель...

Valera Novikov

Магия бессильна, в том случае, если человек не сдался.

Илья Королев

Сначала на пол-года человека в тяжёлые физические условия (деревня, шахта, сталеварка) , а потом пусть выяснит у себя, он жить хочет? И если хочет - то пусть решает как. Не хочет - можете отдать свою жизнь вместо его, но он всё равно и Вашу так-же просрёт. Уходят в бухло\наркоту люди с замусоренными чувствами. Очистка - в ТЯЖЁЛОЙ безальтернативной работе. Максимум в чём можно помочь - отвезти в такое место и проследить за выполнением работы (мордобой и пинки для поднятия и направления необходимы) . Удачи.

Хакика Суриева

Молитвы - вряд ли. А вот смена обстановки, разрыв с привычной компанией - могут.. . Пусть себе поставит цель достижимую в пределах трех-четырех месяцев.. . Купить машину, взобраться на Эйфелеву башню, покататься на верблюде - не важно какую. Но цель.. . И условие - ни капли спиртого пока он ее не достигнет...

Юл
Юлия

Над одним человеком несколько людей? Порнуха чтоли?

Валерий Зимин

НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТСЯ К СВЯЩЕННИКУ В ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ И ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ В ТОЧНОСТИ ЧТО ОН ПОСОВЕТУЕТ.

Ирина Беккер

Если несколько магов поработали над человеком, то дела плохи. Не каждому мастеру под силу снимать такое.