Жолчубек Дюшембиев

зачем черному магу ребенок от светлой

Лю
Любовницу

вампирить.

Ольга Васина

Ну разве что ему свое"дело"передать.
А вообще этот вопрос напоминает фильмы "Ночной дозор" и "Дневной дозор",в реале по другому!:)

Дмитрий Звездочётов

Для сильной комбинации генов. Ребёнок зачатый особым ритуалом и воспитанный с самого малу истинным знанием имеет стократ больше возможностей чем"обычные" дети. Наука деторождения одна из самых древних на самом деле. Это даже целое искусство, владеет которым далеко не каждый.

Сашуля Верецоца

при рождении первых 1-2х детей продолжается низшая линия. для него это 2я польза:
1. светлая линия на этом прекратится,
2. а его темная линия продолжится, обогатившись некот. сильными (высшими) чертами, которые у темных не присутствуют, но перейдут от светлой половины (в данн. сл. - матери) .
эти черты будут присутствовать в ребенке, пока он не "потемнеет" окончательно, но до той поры многое может случиться

Петр Никитин

Если мать «светлая» необязательно ребенок «светлый» . Некоторые дети рождаются с потенциалом, а магам интересно учить перспективного ребенка.