Наталья Саглаева

Почему так много черных тем (много черного) и так мало светлых?

Это что мода на цвет секты (ибо в черное одеваются попы перед похоронами, сектанты ходят на обряды в подвалах и т. д) ? Визде сплошной черный цвет.

Альберт

жизнь такая ЧЕРНАЯ и серая

Стас Востриков

особенно на рынках и вокзалах

Егор Болдырев

Жи3нь хреновая

Светлана Вершинина

Черный цвет мне к лицу....

Анас Эль Сайед

"Попы" вообще-то не только перед похоронами одеваются в черный цвет)
Сектанты бывают и наоборот ОЧЕНЬ яркими) )
А где это везде черный цвет? Вы сами-то во что одеваетесь? Действительно, сейчас многие одеваются "серенько" и предпочитают темные тона. Я думаю, кто-то чтобы не выделяться из толпы, а кто-то, чтобы пореже стирать)) . Мне нравится белый!! ! А жизнь прекрасна и удивительна!!!!