Санёк Неугамонный

почему татар так мало?

Национальный состав
Двумя крупнейшими национальностями в Казани являются русские (48,6 😵 и татары (47,6 😵. В пятёрку также входят чуваши, украинцы и азербайджанцы [18].

по миру татар 3,5 млн

С)
Светлана ))

Мало? Просто ты не умеешь считать!

Елена

Они русскими позаписывались.

Евгения Енот

Ничего их не мало, в Питере они вторые по кол-ву. У меня мама-татарка, когда я общаюсь с родственниками с ее стороны, у меня вообще такое впечатление, что их больше, чем остальных национальностей.

Анастасия Лень

Татары как никто из других Тюркских народов ассимилироавали с другим нациями в том числе с русскими, кстати оба народа только выигрывали от браков Русских и Татар! Потомство очень Красивое Рослое Здоровое и Сильное!
Но это уже другая история...

Анастасия Сущ

Все русские - латентные татары после набегов из Золотой орды...

Татьяна Мариан

у нас на работе половина баб-татарки, а начальник татарин, наоборот одни татары везде!!!

Natashenka Lebedeva

азербайджанцев до революции называли закавказскими татарами.

Сергей Голдырев

но зато какие!

Мария Мурашова

У нас на Дону и в приазовье очень много!