Наталия Бейльман

Почему Татары сдали Крым, а теперь недовольные??

Ланочка Честная

недовольны как всегда те у кого пострадали интересы, а уж они остальным внушают, что это не хорошо

Алёна Валерьевна

так-то довольные на самом деле. . помимо одного. . но и его понять можно - у него в киеве сын за решеткой сидит. . приходится играть по правилам. . так-то удо светит если линию гнуть.

Антон Сокол

Не вижу недовольных татар.

Анна Манжос

Человек (в среднем) бывает доволен только 12% жизни, остальное время - недоволен или очень недоволен. Татары такие же люди как и все.