Игорь Вирт

Почему крымские татары считают себя коренным населением Крыма, если за всю историю никогда не защищали свою землю.

То-есть отдавали её всем, кто приходил. Ну типа, вы тут хозяйничайте, а мы в сторонке постоим.

Юра Ракитин

Так пусть считают.... Вам то что с этого?..

Алексей Абайдулин

Зато при хохлах они ваххабитов-убийц
против России готовили, сцуки…

Константин Загаров

Греки в Крыму появились гораздо раньше татар

Анастасия

Коренные? Куда отара овец пойдёт, там и родина.

Маша Лапочка

ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ МОГУТ В СТОРОНКЕ ПОСТОЯТЬ.

Андрей

Учи историю блеать! В древнасти татары всех заваёвывали на маленьких лошадях с кривыми саблями! Их было очень много как налетят толпой и заколбасят!! ! Кстати крым не они завоевали? : )

Акбарали Хатамов

Крымские татары - это практически турки. И в основном после присоединения Крыма при Екатерине 2 к России они вели себя вполне верноподданно, да и были в Крыму большей частью населения. Депортация их это скорее в стиле сталинской методики освобождения территории для предполагаемой передачи её евреям (