Гульпери Касумова

А кто в Крыму будет крышевать курортный бизнес Крымские татары или терористы мусульмане из России ?

В Российских причерноморских курортах курортным бизнесом заведуют терористы мусульмане с кавказа грузины и армяне/азеры. А кто в Крыму курортный изнес счас крышевать будет. Сумеют ли наши бандиты победить бандитов крымских-татар ?

Варвара Варя Саргсян

Победят, они же патриоты своей родины. У бандитов тоже есть чувство ответственности за родину.

Елена Андреева

Не сцы -наши всё сумеют.

Юля Климова

В Крыму всё уже давно поделено не переживай !