Евгений

Терористам мусульманам Крымским татарам в Крыму запрещают читать терористическую литературу Ваше менение ?

У местных Крымских терористов мусульман грозят изьят терористическую литературу. Это нарушение свободы или правильно ?
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 окт — РИА Новости. Крымчане должны в течение предстоящих трех месяцев до окончания переходного периода сдать литературу, которая занесена в федеральный список запрещенных экстремистских материалов, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов во вторник журналистам.

Ранее мусульманские семьи из нескольких районов полуострова обратились к Аксенову с жалобами по факту обысков в их домах с целью изъятия запрещенной религиозной литературы. Коллизия возникла в силу того, что целый перечень литературы, который был разрешен на Украине, в России считается запрещённым. При этом до крымчан перечень запрещенных религиозных и экстремистских книг не был доведен. В понедельник Аксенов заявил, что мероприятия по поиску и изъятию запрещенной литературы в Крыму временно приостановлены.

Наталья Саливончик

мое мнение : Ты школьник

Диана Лаврова

Скажи ка мне, в какой стране разрешают террористические организации.

Андрей

правильно

Валерий

Правильно! Нечего начинять себя деструктивностью. Лучше читать антивоенную классику.

Ку
Кундыз

Вас что-то смущает?