Екатерина Чепурнова

Зачем Консул РФ в Крыму запрещал российским военным смотреть фильм о депортации крымских татар?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
/news/242295/konsul_rf_v_krymu_zapreschal_rossiyiskim_voennym_smotret_film_o_deportatsii_krymskih_tatar

прогнали консула поганой метлой... .

кремлевцы в очередной раз пожертвовали своим....

А(
Александр (())

Депортация проходили слишком жёстко и нервы российских военных могли не выдержать.

Инна Смирных

Кто ему не даёт рассказать и показать более правдивую информацию ----уж в архивах МИДа её предостаточно! Хотя бы просто воспоминания ветеранов! Родственников тупорылых назначают на ответственные должности----заебло уже это кумовство !

Юлия Митрофанова

Смотреть ЛЖИВУЮ ТАТАРСКУЮ СТРЯПНЮ? Себя не уважать! Предатели, лизали Гитлеру задницу!

Маргарита

вероятно затем что это фильм явлется лживым по совей сути а консул кстати достточно известен патриотической позицией по многим вопросам и реальной защитой русскоязычного населения крыма вероятно поэтому против него начался весь этот визг