Ирина Никифорова

Может хватит ущемлять права крымских татар в Крыму? Мало того что оккупация, пошла вербовка татар в армию РФ? Не наглость?

Оля

Кто кого окупировал ?

Sa
Sajidam

Они могут плыть в хохляндию. У нас границы отрыты, мы не кого не держим

Ирина

Дикую дивизию хотят воссоздать?

Петрова

Шалом Лейпольд Кудасов! Таки щемить или ущемлять?

Руслан

Это вам Джамилев сказал, который к терактам в Крыму призывает?

Катюша

ну не хотят служить пусть не служат! для них альтернатива осталась- БАМ )))

Марат

ФАКТЫ. Я пока вижу только какого-то непонятного человека. Да и никто вас не притесняет. А что до армии - извините, по законам должны служить. Годик отслужите не растаете.

Ма
Мария

Тоже мне, избранный народ...