Елизавета Тальте

почему Россия самая антидемократическая страна, мало того национализм еще ущемляют права меньшинств?

Жа
Жаннета

а что конкретно беспокоит?? то что самая недемократичная??? тут ошибаетесь, нам далеко по антидимократичности до "учителя"... а про меньшинства... тут это не пройдёт... не надо болезни узаконивать!!

Галина

Меньшинства на самом деле "большинства" в своих национальных республиках.

На
Надежда

по поводу национализма: те существа, против которых он направлен, должны сами себя вести по-человечески, а не приезжать на чужую территорию, чувствовать себя как дома и творить все, что заблагорассудится.
а борьба с сексменьшинствами - очередной предлог власти не заниматься более важными проблемами

Юл
Юлия

Ваш вопрос ка кто не коретнен видно вы сами чем то обижены но я думаю что все это дурь

Юрий

Пора ровняться на демократию Сомали, Нам же до их демократии далеко. Аффтар, срочно звони американцам