Ди
Диана

уровень национализма и фашизма в россии самый высокий в европе, но почему же Запад это терпит?

Олег

в России? Чем докажешь? На Украине фашисты сидят в Раде, бандероские даты - государственные праздники, отмечаемые фекальными шествиями со свастикой и символикой СС.
Это и есть фашизм.

Александр

Фашизма? ? у нас чего 9 мая отменили ???

Па
Павел

Это Россия, детка ...

Светлана

Западу после УКкраины западло кого нить в фашизме обвинять
..
кстати. . стишок вот почитай:

У хохла есть ридна мамо
А зовут еи Обамо
Чёрна сиська между ног
Ты соси, еи, сынок!

Евгения

потому что запад слабый - боится пикнут что-то против сша, его тут же сша прихлопнут

Настенька

Ты врешь, нагло врешь. Российское общество довольно толерантно к несвоим. Европе надо помолчать и заткнуть своё паскудное хлебало, прежде, чем что то вякнуть по этому поводу в сторону России.

На
Наталья

В России к сожалению нет ни национализма ни фашизма. И это очень плохо.

Ал
Алсу

Не правда. У вас срайле в разы ваше! Недавние убийства палестинцев в секторе Газа это показали.

Инна

за пархатый нацизм вас или ваших уебещных выродков ..страшное ждет наказание

Яш
Яшка

Ага, все ходят по улице с факелами и орут: "Слава Власову! Слава герою! ", а потом прыгая на Красной площади приговаривают "Кто не скачет-тот укроп.. . "...Мразь бандеровская...

Евгений

В России много унтерменшей. Русский народ имеет право на национализм.

Ма
Мария

Не терпит, а ждёт пока она развалится.

Вася

У соседа пылинку в глазу видишь, а у себя и полена не разглядишь.

Сергей

Российские болельщики, шило в мешке не утаить...

На
Наталья

Вот ты вроде не нацист, а ведешь себя еще хуже нациста. Выражаешься как существо очень низкого уровня культурного развития. И вот прикинь, мне с такими же вроде тебя каждый день приходиться общаться. Мне самому очень хочется стать нацистом и отправить вас всех в газовую камеру с вашими немытыми шеями и воняющим ртами.

Al
Alеnka

ссыт запад как сова - днем!)))))))))

Марина

Ядерное оружие сильный аргемент .

Cutie

Чудилка. Русский народ - многонациональный, у нас в принципе не может быть ни национализма, ни фашизма.