Евгений Очагов

Почему в США уровень преступности самый высокий в мире?

Таня

Потому что США это самая "передовая" страна из стран 3 мира!! ! Возможно даже 4 мира!! !

Ks

законов много и они работают. в россии преступности практически нет. бытовуха и хорошо организованная власть.

Сергей

полицаи хорошо работают

За
Зайка

Вы что помешались на Америке.... мы живем здесь и уровень нашей преступности смотрите.... они сами разберутся, и поверьте у нас спрашивать не будут... у них, в отличии от нас, и министров и артистов и ...привлекают за нарушения...