Андрей Гроздов

Почему в США самый высокий уровень преступности среди развитых стран?

Ру
Руслан

Вы по всей видимости не бывали в россии.

Се
Семён

Объясняется генетическими причинами, на запад во время освоения ехали именно авантюристы, отщепенцы и прочие асоциальные элементы. Достаточно вестерны вспомнить. Во времена депрессии преступность также была очень высокой, и даже в эдак 70е опять же куча банд и коррупции. Впрочем, по сравнению с теми показателями сейчас им можно сказать удалось решить эту проблему (учитывая традиционное количество оружия на руках) ; а стреляющие в толпу психи-одиночки всегда и везде были и будут и никуда от этого не деться.

Юр
Юрий

относительно легкая иммиграционная политика в течение многих лет, свободная продажа оружия, и, самое главное- катастрофическое расслоение бедных и богатых.

Ве
Вера

Там всё есть, бери или воруй. у них здание большие есть где спрятатся вору. если бы я был бы бандитом то выбрал бы США в таком деле

Альберт

1 наличие оружия в свободной продаже
2 одна из самых больших численностей населения
3 большинство населения-иммигранты из бедных стран- без образования, денег, и желания работать

Вл
Владимир

А чего ожидать от потомков преступников, отобравших земли у коренных индейцев? Преступный образ мышления - это уже менталитет. Вся ихняя история отбелена до идеальной белизны.

Баxa

свободная продажа оружия, браток

Ок
Оксана

Не забывайте, сколько там афроамериканцов