Денис Петроченков

Почему среди цыган такой высокий уровень преступности?

Елена Котрухова

кочующий народ и не было у них времени сеять и собирать урожай, вот они и крали

Мария Козлова

Потому что они воры по своей природе..

Юлия Воропаева

Прирожденное ворье

Ольга Петрова

ворье, наркоторговцы, подлецы

Полина Олина

работа у них такая. таких их создал бог))))

Сергей Шматов

ненавижу цыган

Алексей Иванов

Цыгане - нормальные люди, это тебе лживые СМИ говорят измышления на них.

Антон Коршунов

Маленький народ, живущий по своим законам.
торгуют наркотиками? а вы не покупайте. И золото-валюту у них не меняйте - разорите их. Цыгане, в отличие от некоторых, прекрасно понимают, что для своих продавать героин - зло, нельзя.
https://www.youtube.com/watch?v=of9dZ5_Ggxc

Ирина Чижова

приходится признать, что в чем то гитлер ( а он был знатный кочегар) был прав

Камилла Кязимли

Урбанизация. Если вам важен серьезный ответ, то я его дам в комментариях.

Yaroslav Anurkin

брехня .