Дмитрий Стамболи

Правда ли что в США очень большой уровень преступности?

Андрей Загребаев

да
поскольку преступлением там может считаться абсолютно все
во всяком случае, по тюрьмам там 7 млн

J*
Julia ******

ну я например за год жизни никакой преступности не встретил.. то есть ваще абсолютная безопасность и даже некоторая легкрмысленность... но есть неблагополучные места.. они локализованы...

Анна

Смотря в каком районе. В одних высокий. В других двери не кто не закрывает и ключи от дома соседям оставляют.

Танюшка

Да уровень для данного устройства и количества населения оптимальный, не нам говорить. Другое дело что там преступники наказаны, и мотают свой срок,
вот что интересно.

Бакытбек Ныязбеков

Всё познаётся в сравнении, но вообще довольно высокий. И преступлений много, и заключённых в этой закрытой стране.

Екатерина Филютич

да там все жирные и больные меньше жрать надо тогда мозги будут чистые и анализы крови хорошие .НИнель. ТОЛстые все больные т е не правильно питаются.

Константин Харитонов

Да ...в ряде городов, где большинство черных - очень высокий . Где живут белые - невысокий уровень преступности ...

Мария

Нормальный там уровень! Они копов боятся, а у нас никто ничего не боится!