Марина Васильева

Почему США самый высокий уровень преступности? Почему США имеет больше всех тюрем в мире?

Светлана

Там почти у каждого человека есть пушка. Там свободно продаётся оружие!

Эдуард Волков

Чтоб тупорылых нигеров содержать..

Алина

Потому что там за преступления реально наказывают.

Татьяна Карета

потому что в отличие от России они не пытаются статистику снизить тупо не принимая заявлений, они приезжают на ВСЕ случаи домашнего насилия, они наказывают за употребление и продажу наркотиков- а не крышуют наркоторговцев, они карают коррупционеров постоянно а не тогда когда сверху приказ спустили. ну а вообще даже простое пребывание в машине которая везет украденый телевизор гарантирует 3 месяца отсидки с общественными работами или штраф.

Пассив Andrey

потому что это изначально сброд преступников, бандитов и пиратов

Светлана Толкунова

Сброд такую хотят сделать и Россию.

Анастасия Соболева

Ну надо же как то процветать. А 13 поправка к конституции разрешает рабский труд для преступников. Вот все сливки американской промышленности вроде: IBM, Boeing, Motorola, Microsoft, AT&T, Wireless, Texas Instrument, Dell, Compaq, Honeywell, Hewlett-Packard, Nortel, Lucent Technologies, 3Com, Intel, Northern Telecom, TWA, Nordstrom’s, Revlon, Macy’s, Pierre Cardin, Target Stores. и используют рабов в тюрьмах.