На
Наталья

Нищета, НАРКОМАНИЯ, и ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРЕСТУПНОСТИ на СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ, - КАКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕРЫ ПРЕДПРИНИМАЮТ госчинов-

-ники? ОЛИМПИАДА ...

Елена Линцова

Ну если кварталы четырехэтажных особняков - нищета, то что по вашему достаток?

Максим Тарасов

чиновники всячески помогают кавказу в производстве новых наркотиков. браво путинским чинушам....

Лилия Степанова

Они танцуют на свадьбах, усыпая пол стодолларовыми купюрами и стреляют в верх из золотых пистолетов.

Наталья Усачёва

Там есть Кадыров, пусть он и решает.