Иришка

Почему у нее уровень развития высокий, что ей двигало не совсем понимаю

Родилась К. в семье служащего. Отец в воспитание детей никогда не вмешивался. Главой семьи была мать. К. , сколько себя помнит, всегда была обидчивой и капризной, но мать старалась удовлетворять все ее требования. Ситуация резко изменилась, когда через пять лет родилась младшая сестра и мать всю любовь и внимание переключила на нее. На К. обрушились упреки, унижения и оскорбления. В отместку де¬вочка старалась также сделать что-то плохое. Как-то она спря¬талась под стол, накрытый скатертью, и просидела там не¬сколько часов, наблюдая суету и волнение, связанные с ее поисками. Мать называла ее глупой, неблагодарной, некрасивой, пророчила неудачную судьбу: «С такой внешностью ие выйдешь замуж. С таким характером ты никому не нужна» . К. стала чувствовать себя в семье чужой. Развилась непри¬язнь к матери (за плохое отношение) , к отцу (за то, что ие защищал ее) , к сестре (за то, что все блага доставались ей) . Рвалась на улицу к детям, но мать ие пускала, заставляя следить за младшей сестрой (типичная родительская ошибка) . Без посторонней помощи К. научилась читать. С шести лет стала заниматься музыкой и английским языком. Преподава¬тели ею были довольны. Для девочки же это были самые светлые часы: чувство одиночества как бы отступало. В школу К. пошла с большим энтузиазмом. А теперь определите, как складывались у нее здесь отношения? Да, действительно, К. очень быстро перезнакомилась со своими одноклассниками, но вскоре выяснилось, что по уровню своего развития она их превосходит, и дружбы, естественно, ие получилось

Олег

Трудности закаляют характер и повышают умственные способности к самообразованию и самосовершенствованию. Сам через это прошел.

Сархан Ализаде

может жажда любви.. .
чтобы родители хотя бы за это её полюбили.

Ан
Анна

О хорошем уровне развития говорит только тот факт, что с шести лет лет она начала (по видимому самостоятельно) заниматься английским языком и музыкой.

Халюк Кабоглу

Девочка на правильном пути, она всю жизнь будет искать любовь и найдёт её.