Андрей Решетников

Почему у кацапов такой низкий уровень духовного развития?

Дм
Дмитрий

Потерпи немного. Щас негра приструнят, затем баба немецкая утихнет, а как эти поджигатели отвалят, так и у вас ситуация наладится...

Айсулу

Я так понимаю, троллит не Славянин, а ошметок продавшийся англо-саксам, обращать внимания не надо, это сродни собачьему пердежу, воняет а пристыдить как бы некого)))

Ainura

чёт троллинг жидковат ...попрыгать шоли посоветуй )

Анастасия

Зато у хохлов пиздец какой высокий...

Ли
Лидия

А на примере чего судим о низком уровне?

Алия

Люди с более "высоким духовным развитием" уже давно перекрыли бы газовые магистрали...

Юльчик

Смирись. Украина уже не будет такой, как прежде. Смирись. Хватит свои последние тупые выссеры метать!